Vampire: The Masquerade

Объявление



625221364 582570409

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: The Masquerade » Аукцион. » Акция vol0 "Когда нибудь, я обязательно найду тебя."


Акция vol0 "Когда нибудь, я обязательно найду тебя."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/0pcBH.gif
Эта акция создана специально для наших игроков. Вам кого-то не хватает: мужа, любви всей вашей жизни, врагов охотящихся за вашей печенью, друзей и соратников, а, может, вам нужна семья и любящая мать? Тогда вам, именно, сюда.
Шаблон заполнения для наших игроков, свободный.

Персонажи проходящие по этой акции, могут заполнять акционный шаблон анкет.

0

2

http://cf.avrillavigne.com/sites/alavigne/files/imagecache/preview/avrillavigne_press_1.jpg
Фамилия, имя.
Fiora Laurent|Фиора Лорен
Фамилия на выбор, имя не трогать.
Прозвище.
На Ваше усмотрение, может вообще и не быть.
Возраст.
Реальный 42 года, выглядит на 21-23 года.
Ориентация
На Ваш выбор.
Клан, деятельность.
Тремер, личный секретарь и ассистент Честера Винтерса.
Внешность.

Аврил Лавин|Avril Lavigne

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/6017925/Avril+Lavigne+1.jpg


Общее описание.
Родилась в Канаде, провинции Квебек в полной семье (отец, мать, дочь).
С детства увлекалась точными науками (математика/физика, неоднократно побеждала на различных олимпиадах) и музыкой (солистка школьного хора).
Несмотря на всю свою одаренность, не являлась стереотипной "ботаничкой" - Фиору знали как крайне общительного человека и главную заводилу большинства тусовок и вечеринок. Прослыла весьма популярной девушкой из-за своего веселого и открытого характера, хорошего чувства юмора и бойцовского духа - она никогда не сдавалась, какой бы сложной не была задача и какие бы препятствия не стояли бы на пути.
В 20 лет у девушки обнаруживается рак крови и ее перевозят на госпитализацию в Нью-Йорк, где ей отводили максимум год жизни на медикаментозном лечении, которое было весьма и весьма дорогим. Именно так о Фиоре и узнает Честер Винтерс, который имел доступ к данным абсолютно всех клиник, т.к. часто изучал истории болезни различных пациентов, на основе которых потом работал в своей лаборатории. Посчитав, что такому потенциалу грех пропадать зазря и увидев в девушке что-то особенное, решает Обратить Фиору. Получив разрешение от своего Сира, Винтерс использует свои связи, чтобы перевести обреченную на медленную смерть в свою частную закрытую клинику под предлогом "бесплатного экспериментального лечения", предварительно навестив биологических родителей девушки и стерев все воспоминания о ней. После Обращения (ей как раз исполнилось 21), которое Фиора приняла с некоторой опаской, очень привязалась к своему спасителю, зачастую называя его своим "отцом". Винтерс, в свою очередь, всячески опекает, обучает и следит за развитием способностей молодой вампирши. В жизни Честера играет немаловажную роль, так как именно ее он считает своим приемником, посему девушка всегда находится под незримым оком архонта. Войдя в свою не-жизнь и являясь не опытным представителем каинитов, девушка еще чувствует некоторую неуверенность и робость в присутствии большого скопления Сородичей, посему на массовых мероприятиях появляется исключительно в присутствии своего Сира.
---
Свободно разговаривает как на английском, так и на французском.
Хорошо поет, умеет играть на гитаре, из музыки отдает предпочтение року и джазу.
Любит периодически перекрашивать свои волосы и экспериментировать с прическами.
Безгранично предана Честеру, относится к нему как дочь к отцу.
Ввиду своего общительного характера, внутри клана Тремер освоилась быстро, завоевав симпатию многих соклановцев.
С Сородичами же вне клана Тремер держится немного скованно - сказывается неопытность и страх сделать что-то не то в сравнительно новом для нее обществе и мире зная, какие последствия могут возникнуть в случае неосторожного слова или действия в адрес того или иного представителя стороннего клана.
---
Характер несложно вывести из данного описания, во всем остальном - даю Вам волю пофантазировать.
Если есть какие-либо вопросы - а они должны быть - Аська в помощь (627397759)
Отношение к кланам.
Очень теплые отношения с кланом Тореадор. Остальное - на Ваш вкус.
Способности.
Разумеется только те Дисциплины, которые доступны клану Тремер (Прорицание, Доминирование и Тауматургия). У Новообращенного выбор невелик, так что решать целиком и полностью Вам.

+1

3

[реклама вместо картинки]
Фамилия, имя.
Kennet Wortington|Кеннет Уортингтон
Прозвище.
Сокращение от имени - Кен, остальное на Ваше усмотрение.
Возраст.
164 года, выглядит на 26-27 лет.
Ориентация
На Ваш выбор.
Клан, деятельность.
Клан - Тремер.
Деятельность - личный механик Честера Винтерса, уличный гонщик, владелец собственной автомастерской.
Внешность.

Лукас Блэк|Lucas Black

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/lucas-black/lucas-black-20060921-162692.jpg
http://fnacpantherimage.toutlecine.com/photos/f/a/s/fast-and-furious-3-tokyo-drift-2006-07-g.jpg


Общее описание.
Родился и вырос в Нью-Йорке, поэтому знает его как свои пять пальцев.
Талантливый механик и изобретатель - обожает возиться с различными механизмами и усовершенствовать их, привнося что-то свое в каждую деталь.
Любитель острых ощущений - обожает быстрые скорости, именно это и сыграло одну из основных ролей в появлении стритрейсинга на первой строчке увлечений вампира.
Познакомился с Честером в 23 года, когда тот отдал свой автомобиль на ремонт в автомастерскую, где работал Кеннет. Разглядев далеко идущий потенциал парня, Винтерс предлагает Уортингтону высокооплачиваемую работу персонального механика, в последующие 3 года внимательно наблюдая за прогрессом молодого человека. После того, как было получено разрешение и Обращение было завершено, Кеннет стал для Честера самым доверенным лицом - как-никак, это был первый человек, которого Обратил Винтерс. Воспитав и обучив Уортингтона основам и правилам поведения в новом мире, архонт продолжал наблюдать за своим первым "ребенком", нисколько не разочаровавшись в своем выборе - Кеннет хоть и бывал зачастую своеволен, но в кругу Сородичей никогда не давал слабины и всячески поддерживал идеалы и цели клана Тремер.
---
Талантливый водитель - управляет абсолютно всеми видами наземного транспорта.
Является смотрителем личного автопарка Честера Винтерса и его главным механиком.
Способный боец - хорош в рукопашном бою, насколько это вообще применимо к представителям клана Тремер.
Исполнителен, имеет сильное чувство ответственности и долга перед Сиром.
Может быть своеволен и самоуверен, но никогда не повторит одной и той же ошибки дважды.
Является кем-то вроде неофициального "старшего брата" для Фиоры (см. пост выше).
---
Все остальное на Ваш выбор - от различных фактов биографии, до каких-то индивидуальных черт характера и качеств. Если есть вопросы - пишем мне в Аську 627397759.
Отношение к кланам.
Ввиду своей любви к скорости, которая по мнению Кеннета олицетворяет свободу, симпатизирует клану Бруха, поддерживает дружеские отношения с Лукасом Брикманом, владельцем гоночного клуба и юстицарием клана Бруха. Остальное - на Ваше усмотрение.
Способности.
Дисциплины Тремер - Доминирование, Прорицание и Тауматургия.
Из Прорицания одной из обязательных способностей иметь Обостренные Чувства.
В Тауматургии одним из трех путей обязательно иметь Путь Громовержца.
Все остальное - на Ваш выбор.

Отредактировано Chester Winters (2013-01-11 20:51:57)

+1

4

http://s3.uploads.ru/opb1O.gif

Фамилия, имя.
Джесси Пинкман/Jesse Pinkman

Прозвище.
Дизель/Diesel

Возраст.
25 лет.

Ориентация.
Гетеросексуальная.

Внешность.
Аарон Пол/Aaron Paul

click

http://s3.uploads.ru/t/EwWPC.jpg

Общее описание.
Джесси родился в семье среднего класса. Ровно до двадцати лет он жил в Нью-Мехико, Альбукерке, в доме своей покойной тёти, так как родители выгнали своего сына из родительского дома из-за употреблений наркотиков. Позже, юноша переезжает в Санта Монику. Там он находит себе напарника и запускает собственное производство наркотического средства – метамфитамин. После нескольких проблем с правопорядком, Пинкман пытается придти в себя, и на оставшиеся деньги снимает жильё у Джейн Марголис.  Квартиры Джейн и Джесси находятся напротив, что позволяет им видеться каждый день. Лёгкие, почти отстранённые отношения быстро перерастают в романтические, однако отец Джейн – Дональд, пытается прекратить это, грозясь сообщить в полицию о незаконном производстве наркотиков.

Пожелания.
Очень хотелось бы оттрахать Джесси полностью, что бы человек, берущий, данную роль был знаком с сериалом «во все тяжкие», чтобы в дальнейшем не было казусов. Я хочу видеть каноничного Джесси, и со своей стороны могу сказать точно, что вниманием Вы обделены, не будете. Связаться со мной можно по средством ЛС или же скайпа: pest.pestis

Отредактировано Jane Margolis (2013-01-19 21:49:22)

0

5

http://s2.uploads.ru/NHdYq.jpg

Marla O'Brian | Марла О'Брайан
вампир
25 | 192
Малкавиан | Камарилья

Sasha Grey

Занята

красотка

http://s3.uploads.ru/PBq25.gif


Только у куклы было человеческое лицо.
Моя больная, неуравновешенная, злая кукла. Моя бешенная, невыносимая, терпкая на вкус. МОЯ. Черт, как же тяжело осознавать, что именно моя. В твоей голове всегда переоценка жизни/смерти. Хитрая, изворотливая змея.  Я помню тебя не такой. Совсем не такой.
Прошло почти двести лет, а ты все также рядом. Не потому, что хочешь. А потому что привязана "узами". Ты сделала всего один глоток. Больше я не позволил. Ведь, ты не можешь оставить меня в покое. Рядом. Всегда рядом. Кричишь, бьешь посуду, которую сама покупаешь. Но не уходишь. Сегодня - любишь. Завтра - ненавидишь. А я бессилен. Бессилен перед тобой. Мне некуда идти, и никто в этом мире не примет.
А помнишь, как все начиналось? Марла? На дворе тысяча восемьсот сорок пятый год. Я скитался по Европе в поисках убежища. Мой сир бросил меня сразу же после обращения. Немного объяснил правила жизни и посоветовал исчезнуть на пару столетий из Америки. Ирландия. Солнечная, зеленая. Но бедная, на грани вымирания. Голод. Истощенные плачущие люди, казалось бы такая легкая добыча. Деструктивная политика Великобритания окончательно заставила их разувериться в светлом будущем. Марла, а ты ведь была обыкновенной служанкой. Работала на кухне за гроши у какого-то английского ленлорда. Я прибыл на те земли в гордом одиночестве, и тут же стал под прицелом общественных глаз. Загадочный молодой человек, живущий в дорогой гостинице, выходит в свет только после заката. Всегда один. Твой хозяин пригласил меня на фуршет. Я, естественно, согласился. С детства знаю, что нельзя отказывать знати. В то время, как простые крестьяне умирали от голода и фитофтороза... Твой достопочтенный лорд потчевал меня запеченной индейкой  и предлагал импортные сухие вина.
Ты была такая прекрасная, чуткая, милая. А мне было одиноко. Я нуждался в спутнице. Нормальной, адекватной. Хотя, сир предупредил меня, что стоит мне тебя обратить - начнешь сходить с ума. Молодой и пламенный, решил плюнуть на его слова. После ужина я предложил тебе прогуляться в моей компании. Мое первое обращение прошло достаточно удачно. Ты быстро училась. Но, черт, девочка моя, в тебе поселился бес. Твое безумие - это я; твоя шизофрения - это я; твой малкавианский недуг - это я.
So I return them to the sender,
And the note attached will read.
How I love to hate you,
I love to hate you.

Совсем не та служанка, которую я встретил в Ирландии. Ненавижу тебя. Ненавижу тебя всем сердцем, но не могу прогнать. Только потому, что привык. Ревнуешь. Обещаешь, что убьешь когда-нибудь. Но стоит мне произнести: "Люблю". Забываешь все на свете. Девочка моя, да когда же ты сообразишь, что это всего лишь слова! Хочу отпустить, прогнать, закрываю перед носом двери. Стала жесткой, властной, невообразимо испорченной. А знаешь, что самое обидное? Я - твой творец; ты - мое дитя. И ни в чем не виновата. Порой, такое чувство, что ты сама мечтаешь разорвать невидимые нити между нами. Все время лукавишь, дерзишь. А я знаю наперед, что скажешь в тот или иной момент.
Loaded 16 tons of number nine coal,
And the straw boss said: "Well, bless my soul!"

Городская сумасшедшая, которая слишком много на себя берет и думает, что все знает.
Пожелания к игроку:
Ясное дело, хочу, чтоб игрок был 18+.
Девушки, дорогие мои, персонаж создавался не в пару. НО... есть один нюанс-сюрприз, который я выдам только после вашего непосредственного принятия.
Я Вам обещаю сладкие, красивые, скандальные отыгрыши.
Два сумасшедших вампира. То ли еще будет.
И еще. Я придирчив до крайностей, и если мы с вами не сыграемся. То нюанса-сюрприза тоже не будет.
А так люблю, жду.

Отредактировано Miles Manson (2013-01-26 10:40:05)

+1

6

In the deathcar, you're alive.

http://24.media.tumblr.com/132d5880201f34b2e71b6b502d638c9c/tumblr_mg71izudzL1rznay4o1_500.gif

Frankie | Фрэнки
фамилию придумывайте сами.
но мне хочется, чтобы ее звали именно Фрэнки.
человек
23 года
журналистка
Tabrett Bethell

Занята
моя прекрасная будущая малкавианка

http://25.media.tumblr.com/c1c12b551efb5d2f2ea63c8b0233828d/tumblr_mgu1p1x9rs1qgbxhso3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/19a0113271dd8f01626688cc3ea55518/tumblr_mf5rviIVOj1rj115qo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcntbpArlz1r28z9so2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbwoznnPOP1r28z9so2_500.gif

You led me on,
With a cloak and a dagger.
And I didn't know,
You had made other plans.

Впервые я встретился с тобой в больнице. Ты делала репортаж о терапевтическом отделении, ради рекламы на центральном телевидении. А я стал твоей подопытной крысой или, как это принято говорить в современном обществе, ты брала у меня интервью. Наши глаза встретились... и отбросим нахуй всю патетику. Я не стал одержим тобой, я не влюблен, мне все равно. По идее. Но что-то, будто отголосок прошлого. Пробуждаешь во мне давно умершего человека. Того самого Майлза, который однажды был женат, любил и планировал завести семью. Раздражаешь, как никто другой в этом мире. Все время ищу встреч, и даже подружился. Не знаешь, как реагировать. Молчи, дура. Не буди во мне зверя. Хочу попробовать на вкус, но что-то останавливает. Не могу прикоснуться. На твоих щеках играет румянец, глаза каждый день видят закаты и восходы. Да, черт возьми, я просто тупо и неуравновешенно хочу тебя.
Такую дерзкую и одновременно мягкую. Соблазнительную и нежную. Женственную, но в силах дать отпор любому. Сводишь с ума, интригуешь. Хотя, ничего не прячешь. Душа напоказ. Жизнь, как открытая книга. Смешная. В джинсах, кедах и Ipod в заднем кармане. Не понимаешь, откуда во мне эта вся старомодность. Часто умничаешь, анализируешь, ищешь смысл жизни. Порой на дне стакана. Считаешь себя одинокой, хотя всегда окружена толпой друзей/товарищей/знакомых. Принцесса. Светлая, чистая. Надежда на то, что в обществе снобов и долбоебов остались нормальные люди. Ради тебя, я даже периодически фильтрую свою непонятную речь.

— Если зло существует в этом мире, но не различается по степеням греховности, стало быть, достаточно совершить один-единственный грех, чтобы оказаться навеки проклятым. Разве не к этому сводится смысл твоих слов? Если Бог есть и…
— Я не знаю, есть ли он. Но судя по тому, что я видел… Бога нет.
— Значит, нет и греха, и зла тоже нет.

Легкая на подъем, пьешь кофе без сахара, но всегда с шоколадными конфетами. Борешься за мир во всем мире и бегаешь по утрам. Легкая. Воздушная. Первый снег. Глоток свежего воздуха.
Я вдруг увидел, что эта ночь только звено в цепи тысячи других ночей, – бесконечной цепи, уходящей в невидимую даль; и путь мой пролегает сквозь вечную ночь, во тьме, под светом холодных и бездушных звезд.
Бывают такие люди… врываются в жизнь с морским бризом, первым снегом, тяжелыми каплями ливня. Врываются без спроса и оставляют неизгладимое впечатление. Как не пытайся, не забудешь. Они обладают неслыханной наглостью, напрочь врезаются в память и не хотят уходить.
Бывают такие люди, которых невозможно заменить. Они обязательно роковые в судьбе и способны легким движением ресниц изменить твою жизнь.
Подснежник, выбивающийся из-под снега; единственное зеленое деревце среди сожженного леса. Цепляет за сердце? Вот, и эти люди тоже. Выгоняешь их из своей жизни, потому что вместе невозможно, невыносимо и разрушает психику, а потом через некоторое время понимаешь, что физическая привязанность слишком велика. Потому что люди все равно животные, и секс, как не крути, играет в отношениях ключевую роль. А когда он лучший, то вообще умри все живое. И никакое взаимопонимание, общие интересы и прочий стаф не заменит этот наркотик. Это все равно, что заедать героиновую привязанность коробкой шоколадных конфет.
Да-да, это случилось между нами. Я бросил тебя перед самым рассветом, но перезвонил. Мотивировал все тем, что мне нужно на работу. Ты не обиделась, не расстроилась. Не твоя парафия. Никогда не была истеричкой. Я чувствую, что начинаю делать тебе больно. К тому же, Марла обо всем догадывается; следит за нами.

- Ты любишь ее?
- Вампиры не умеют любить. Отвали.
- А меня любил?
- Отстань.
- Я же умею.
- Марла, ты связана со мной узами. Тебе почти двести лет, не маленькая.
- Давай, я обращу ее для тебя. Ты же будешь счастлив, сир.
- Сам разберусь.
- То есть, уже думал об этом?

Моя спутница ревнует и мечтает вонзить свои острые клыки в твою нежную шею. Но не позволю. Никто кроме меня. НИКТО. Не прикоснется. А если прикоснется, я с ним разберусь.
«Только потеряв всё, мы обретаем свободу,» - твое жизненное кредо. Материальные ценности – ничего не значат. Но несмотря на свои многочисленные достоинства, у тебя есть пара недостатков – ревнива до крайности, вспыльчива. Фрэнки, когда дело касается того, за что ты боролась – превращаешься в машину убийства. У тебя есть одно психическое расстройство. Цветной слух(Явление синестезии, при котором два чувства — зрение и слух — связываются воедино. Человек, обладающий цветным слухом, слушая музыку, видит или воображает цветовые зрительные образы, которые могут вторгаться в реальное видение мира).
Когда-нибудь ты будешь меня ненавидеть. Когда-нибудь, ты будешь называть меня своим сиром. Когда-нибудь, ты станешь моей вечной спутницей. Когда-нибудь... скоро. I wanna do bad things with you.
Nail in my hand
From my creator!
You gave me life,
Now show me how to live!

Пожелания к игроку:
Опять-таки, желаю 18+.
Внешность менять не даю.
В пару. Да-да. Но если идете сугубо из-за внешности Сомерхолдера. Лесом, товарищи. Я - игрок серьезный. Кого попало к себе не подпускаю. Если не сыграемся, могу попросить освободить роль. Хотя, все же очень хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа.
Насчет биографии милой Фрэнки - плевать, кто ее родители; когда говорить начала; с отличием ли закончила школу. Все на ваш вкус и цвет.

Отредактировано Miles Manson (2013-01-20 21:00:03)

+1

7

http://24.media.tumblr.com/24daa32e2b5e46c86ac4182a7fea5254/tumblr_mh8ts86kxv1qfz010o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/3c15cc101fd29aa2eaccc2a87e88f7fc/tumblr_mh8ts86kxv1qfz010o4_250.gif
Занимаемая внешность: - Hayley Williams

Нашелся, рыжик.

• Фамилия, имя.
Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе, я даю тебе слово(с)

Nancy Fane | Нэнси Фейн

• Прозвище.
Minnie | Минни  - фактически только так, Эван её и называет, даже не стараясь запомнить настоящее имя девушки. Возможно, что он всего лишь решил поиграться и раз уж к нему самому пристала кличка Микки, то почему бы ему не назвать кого-нибудь - Минни? Глупая игра в мультяшек, но какая забавная. Микки и Минни.

• Возраст.
23y.o

• Описание.
Я хочу чтоб знала, как ты заебала!
Я хочу чтоб, нахуй, заткнулась! Съебала!(с)

Раздражаешь! Своей заботой, своим вниманием! Хватит играть со мной в мамочку, мне не нужно твое внимание! Свали! Просто захлопни дверь и исчезни из моей жизни! Я ненавижу твою жалость, ненавижу когда ты смотришь на меня взглядом, в котором так и читается - Я тебе помогу, только доверься мне. - как же бесит.
Не нравится что я наркоман, да? Ну так тебя никто не держит, никто не приковывает наручниками к батарее, не привязывает к кровати - уходи. Но нет, ты не уходишь, ты, черт бы тебя побрал, пытаешься меня вылечить. Ха! Ставим все на зеро, да? Но, ты ведь меня не ненавидишь, да? Я вижу, что кажется, ты наоборот любишь и от этого я начинаю ненавидеть самого себя.
Хочется сорваться, накричать, возможно даже ударить тебя, но рука не поднимается и это тоже бесит. Тебе же еще в университет с таким лицом ходить, а если я оставлю на нем хоть какие-то синяки, тебя же явно начнут расспрашивать о том, откуда они взялись, да и родителям придется объяснять. Которые, что правильно, даже не знают обо мне... Так, стоп! Какого хрена меня волнует то, как ты живешь?! Рыжее чудо, которое зачем-то учится вообще, причем надо сказать на отлично. Молодец, умная девочка, вся в своего папочку. Прямо таки золотой ребенок, с которого все пылинки сдували.
Хочется тебя сломать, показать тебе такое дно, которое ты никогда и не видела в своей милой, светленькой жизни. Кричу на тебя и ты кричишь в ответ: зло, громко, пытаясь прогнуть меня, под себя. Черт, откуда в такой девчонке столько сил? Кстати об этом... Я не знаю, откуда и в кого ты такая сильная, сильная духом да и вообще... Мне кажется, что ты сильнее меня, что собственно и правда. Не ты ведь стала наркоманом, ты сильнее этого. Каждый раз смотря на тебя, я понимаю, что я слабее тебя, да и ты в упор не воспринимаешь все мои истерики, всю мою грубость, просто пропуская это мимо себя.
Да, иногда я все-таки довожу тебя, как говориться, до кондиции и ответной истерики, но ты всегда стараешься мне этого не показывать. Ведь хоть кто-то из нас должен быть сильным, да? И сильный тут, увы, не я.

Никто не видел, как мы с тобой смеялись,
Как плакали и дрались, мирились, дальше шли
Куда - не знаю, дорог к потерянному раю
Увы, никто не видел, и не мог нам показать(с)

Да, я злюсь на тебя и временами хочу убить, хлопая дверью так, что она чуть ли не слетает с петель, ухожу из дома, да и вообще веду себя как последняя скотина, но, ты единственная в этой жизни, к кому я могу вернуться. И я возвращаюсь. Каждый раз, я снова и снова возвращаюсь. Иногда даже прощу прощения, за себя, за свои поступки, но такое бывает редко. Я не умею просить прощения и ты об этом знаешь, поэтому и не заставляешь извиняться, молча разрешая мне вернуться. Я понимаю, что это отвратительно, так с тобой поступать, но я уже не могу это контролировать. Я зависим от этой агрессии, нашей, агрессии. Так что да, я таки прямо только что не кайф ловлю, когда срываешься и ты.
Иногда, когда я нахожусь в нормальном расположении духа и даже настроение хорошее, мы вместе дурачимся, громко смеемся над шутками друг друга, я пишу песни и потом играю их тебе на гитаре, чтобы услышать твое мнение, касательно них. Мы становимся самыми обычными людьми и нет тех заморочек и скандалов из-за наркотиков, нет истерик, нет моральной усталости и чувства, что один другого морально убивает.
Мы не знаем что делать дальше, а я не хочу загадывать, предпочитая жить одним днем, но вот только ты, обязательно возьмешь, да и заглянешь в будущее. Не надо... Не смотри в то, чего возможно и нет.

• Дополнительно.
Ох, ну что тут сказать...
Хотелось бы найти хорошего, адекватного игрока, который пишет объемные посты, сам буду радовать тем же, так как посты всегда пишу объемные. Да, я хочу эмоциональной игры, сложности. Ведь отношения очень не простые и очень важные для меня. Ведь только благодаря этим отношениям, Эван все еще и живет. Это один из видов наркотика, который ему нужен - сильные, зачастую негативные, эмоции.
Также, я попрошу о том, чтобы ты была активна не только в игре, но и во флуде. Мне надо понять и поговорить с человеком, с которым я буду отыгрывать все это, я должен его почувствовать. Я не могу писать посты какой-то бездушной кукле, о которой ничего не знаю и ни разу не разговаривал. Да, я хочу еще и пообщаться.  http://s2.uploads.ru/9FGpR.gif
Ну а в остальном.... Жду, люблю, очень жду. Буду баловать и всячески радовать, как, я потом придумаю  http://s2.uploads.ru/0HVMO.gif

Отредактировано Evan Walker (2013-01-30 17:55:36)

0

8

Фамилия, имя.
Ричард Джеймс Паркер (это, если что, с отчеством)
Прозвище.
Рикки, "Дикобраз".
Возраст.
39 лет
Ориентация
Гетеро
Деятельность.
Бывший лейтенант сухопутных войск США и член отряда "Дельта", один из основателей "Стаи".
Внешность.
Хью Джекмен|Hugh Jackman (желательно "россомаховского" разлива)

Внешка

http://s2.uploads.ru/t/DKvho.jpg

Общее описание.
Уроженец Санта-Моники, сирота. Вырос в детском доме. Не имея каких-либо средств на существование, после 18 лет уходит в армию, где проявляет себя с наилучшей стороны в качестве эксперта-подрывника, за что и был назначен в отряд "Дельта" в свои 26 лет. Под командованием полковника Оакланда дослужился до звания лейтенанта, пройдя через ряд специальных операций в Иране и Ираке. После ухода Дуэйна из армии последовал за ним, так же ничем не мотивируя данный поступок. В "Стае" - правая рука и первый доверенный человек, с которым Оакланд и начинал строить свой бизнес. Не смотря на небольшую, но все же разницу в возрасте, у них братские отношения, которые основаны на полном доверии и взаимовыручке.
------------------------
Сам по себе, Рикки довольно шумный и непоседливый - он как ходячая бомба, может взорваться в любой момент. Но это лишь показуха - как только дела принимают серьезный оборот, в его обычно веселом взгляде можно прочувствовать ледяную сталь клинка, который в любой момент готов нанести фатальную рану врагу. В бою, как и подобает любому элитному бойцу, предельно сконцентрирован и сосредоточен, не теряет бдительности и следит за окружающей обстановкой, пытаясь найти наилучшую позиции для себя и своих людей - своеобразный полевой командир "Стаи". В жизни же он довольно мягок и добродушен, слывет весельчаком и еще тем тусовщиком. Любит выпить, курит сигары (исключительно кубинские), редко пропускает мимо себя хорошенькую девушку... Ну, если ему удается ее охмурить, конечно же. Обожает всяческие посиделки в полном составе "Стаи", ведь для него вся оставшаяся восьмерка - семья, которой никогда у него не было. Получил прозвище "Дикобраз" за свои вечно торчащие, словно иголки, волосы.
Способности.
Опытен в обращении с штурмовыми винтовками, ручными пулеметами, дробовиками. Является взрывотехником/сапером/экспертом по взрывчатым веществам в организации Оакланда.
Владеет Муай-Тай.
Связь.
Если найдетесь - стучите в ЛС, оттуда уже все скину.
__________________________________________________________________________________________
Фамилия, имя.
Саманта Грегори Бриггс|Samantha Gregory Briggs
Прозвище.
Сэм, "Эхо"
Возраст.
30 лет.
Ориентация
На Ваш выбор.
Деятельность.
Бывшая связистка 528-ой бригады тылового обеспечения сухопутных войск США, одна из основателей "Стаи".
Внешность.
Дэми Мур|Demi Moore (желательно из "Солдат Джейн")

Внешность желаемая.

http://www.cafemam.ru/static_media/community/20091001224539_719.jpg

Общее описание.
Уроженка Грэнд-Рэпидс, штат Мичиган. Дочь крупного политика и выдающейся оперной дивы. Увы, но обласканная с рождения, Сэмми никогда не хотела почивать на лаврах и блаженно предаваться ничего не деланию за счет знаменитых родителей, поэтому посвятила свою жизнь науке и технике. С успехом окончив университет и будучи специалистом по техническому и программному обеспечению, девушка выбирает по ей одной известным причинам совершенно неожиданное продолжение своей карьеры - она идет в армию, где, благодаря своему уму и смекалки, быстро продвигается до звания сержанта. Будучи членом 528-ой бригады тылового обеспечения сухопутных войск, побывала во многих горячих точках по всему миру. Именно благодаря ее грамотной и четкой работе как связиста, "Дельта" под командованием Оакланда выживала в Иракской компании. После ухода Дуэйна из армии, получает от него предложение присоединиться к нему, которое, спустя некоторых раздумий, принимает.
---------------------
Сэм - очень умная девушка, которая не привыкла церемониться как в личной жизни, так и на работе. Всегда прямолянейна, иногда жестка в словах и действиях, но знает меру этим "перегибам". Большинство своего свободного времени предпочитает проводить за написанием своей книги, которую она называет "мемуарами солдатки". Пусть Вас не вводит в заблуждение то, что она служила в тыловой поддержке - это отнюдь не значит, что девушка не может постоять за себя или является одной из "необстрелянных" штабных. Но так же и не стоит думать, будто это мужик в юбке - Саманта может быть чертовски обоятельной, когда этого захочет, не говоря уже о том, что внешне девушка весьма привлекательна сама по себе. Получила прозвище "Эхо" за свой вид деятельности - Сэм главный эксперт по техническому оснащению, координации и информированию "Стаи". Так же она была одной из первой четверки, основавшей всю организацию.
Способности.
Обучена стрельбе из штурмовой винтовки и пистолета. Связист, информатор, хакер и главный технический эксперт "Стаи" - своеобразный координационный центр, через который проходит вся информация.
Связь.
Все в ЛС, товарищи.
__________________________________________________________________________________________
Фамилия, имя.
Жан Моррено Лапьер|Jean Morreno Lapierre
Прозвище.
Джамал (из-за первых заглавных букв полного имени), "Монах"
Возраст.
33 года.
Ориентация
Гетеро.
Деятельность.
Бывший командир GIGN (элитное подразделение французской жандармерии) в звании капитана, один из основателей "Стаи".
Внешность.
Одед Фер|Oded Fer (Тут только из Обителя Зла 2-5)

Внешность.

http://os1.i.ua/3/1/6436366_4605f37a.jpg

Общее описание.
Француз, уроженец Тулузы, но имеет марроканские корни. Несмотря на то, что имеет мусульманские корни, он и его родители являются убежденными христианами. После окончания школы, поступает в академию при жандармерии Франции, желая посветить себя служению своей стране. Проработав после выпуска четыре года как обычный страж правопорядка, записался добровольцем в отряд специального реагирования при жандармерии, где неоднократно проявлял себя как способный боец, что позволило продвинуться до звания капитана. Во время одной из международных операций во Франции, познакомился с полковником Оакландом, тремя годами позже с которым основали свою организацию по торговле оружием.
------------------------
Очень набожный человек и в то же время самый рьяный "силовик" в "Стае". За свою религиозность и получил прозвище "Монах". В общении предельно спокоен и даже немного замкнут, что, впрочем, не мешает ему быть отличным бойцом на поле боя. Является своеобразной "черной лошадкой", потому что никогда не поймешь, что у него на уме. Но не стоит думать, что это какой-то затворник-заговорщик, просто Жан привык говорить кратко и по делу. Всегда взвесит каждое свое слово, прежде чем что-то говорить. Разделяет позицию Оакланда относительно наркотиков, которые однажды послужили причиной смерти его младшего брата. 
Способности.
Мастер в обращении с легким вооружением - пистолетами-пулеметами и пистолетами, коронный номер - стрельба по-македонски. Владеет тхэквондо.
Связь.
Все в ЛС.

Ребят, найдитесь, очень прошу. Ибо остальных представителей "Стаи" хотелось бы додумать уже вместе с Вами. Жду!

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lvophz8Bv61r2vfvb.gif

Нашлась прекрасная

Фамилия, имя.
Ну, к примеру, Лаура Бёме | Laura Бёме или Мари Гайер | Marie Geier.
Хотя мне не принципиально, главное, чтобы оно было немецким

Прозвище.
Если хотите - можете придумать, но я, наверное, буду называть тебя Китц | Kitz

Возраст.
118 лет.
На вид 20-22

Ориентация
Гетеросексуальна

Деятельность.
Гуль (читать матчасть, чтобы понять, что это, угу)
Студентка, иногда пишет исторические статьи

Внешность.
Даю Вам волю, но, на самом деле, лучше взять кого-нибудь помоложе, вроде Lily Loveless, Alexandra Breckenridge, Alessandra Corine Ambrosio, Lyndsy Fonseca, Frida Gustavsson, Felicity Jones, Imogen Poots и т.д.

Общее описание.
Мари и Доминик когда-то, девяносто лет назад, были вместе, любили друг друга и планировали провести всю жизнь вдвоем. Как Вы уже, наверное, поняли, ничего у них не получилось, хотя бы потому, что Ника забрали на фронт, а девушка осталась одна. Конечно, они переживали друг за друга, думали и бла-бла-бла всякая любовная чушь, но все же забывается, особенно, когда все твои эмоции приглушены.
Не так давно они снова встретились, причем не в самых лучших обстоятельствах: в ночном клубе, где Мари была со своим "хозяином". Это было чем-то неописуемым. Это вызывало смешанные чувства у Риттера: с одной стороны - девушка, которой он дорожил когда-то больше своей жизни не умерла и не пропала, теперь она хоть на веки с ним, но с другой - он совершенно не хотел такой участи ей, ведь что значит быть зависимым от крови вампира? Это можно назвать проклятьем.
Я... Я был в шоке, увидев тебя среди них. Нет, дело не в том, что я сомневался в твоей любви к переменам - нашему качеству на двоих, но как же получилось, что тебя тоже прибрали к своим рукам каиниты? Когда? Как? При каких обстоятельствах? Не могу сказать, что чувствую по отношению к тебе, притом, что я не могу вспомнить, что я вообще к тебе когда-либо чувствовал. Но я знаю одно: мне совершенно неприятно смотреть на то, что с тобой творится из-за этих чертовых уз.

Характер оставляю на Вас, но, пожалуйста, девушка жила 98 лет назад, она не может быть жуткой стервой, коих сейчас много. Не делайте ее среднестатистическим упырем-убийцей, пусть она лучше будет среднестатистической женщиной, которая, когда она доведена до белого каления, превращается в зверя. Пусть она будет чуть раздражительным холериком, я буду этому рад.  http://s2.uploads.ru/26K7x.gif

Способности.
По части сверхчеловеческих - не принципиально.
Мари прекрасно, как и любая девушка стереотипы, готовит. Особенно она любит итальянскую кухню, которой отдает предпочтение, когда делает что-либо для гостей.
Играет на флейте, когда-то училась в обсерватории.
Одарена хорошим слогом, почему и увлекается журналистикой - часто пишет статьи о временах Первой Мировой.

Дополнительно.
Я хочу драмы, идеи для отыгрышей есть, так что, Мари, находись быстрее.
Да, хочу добавить, что я не очень люблю описывать чрезвычайно романтические отношения, да и мы почти все вампиры, хотя, если Вы захотите - я попробую х

Отредактировано Dominik Ritter (2013-02-12 10:50:20)

0


Вы здесь » Vampire: The Masquerade » Аукцион. » Акция vol0 "Когда нибудь, я обязательно найду тебя."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно