Vampire: The Masquerade

Объявление



625221364 582570409

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: The Masquerade » Гостевая комната. » Ваши вопросы | Наши ответы.


Ваши вопросы | Наши ответы.

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Тут, уважаемые гости, вы можете задавать все интересующие вас вопросы, на которые мы всегда ответим. Не стесняемся, мы не кусаемся и всегда готовы вас выслушать.

0

61

Простите за задержку.
...
Простите, но горгульи, явно нет.

))))
Пока что нет. Фрэнки предупредила, что пока что будет отсутствовать и её роль, пока что на освобождение не идет. Но знаете, я в ближайшее время еще это все уточню.

0

62

понятно буду ждать новостей... может освободиться таки ее роль

0

63

Здравствуйте. Мне приглянулся один персонаж из акции №0, последняя в списке под именем Лаура Бёме | Laura Бёме или Мари Гайер | Marie Geier. Меня интересует, если она гуль, то каким образом мне составлять анкету, касаемо клана и хозяина. Можно выбрать самой или все же советоваться непосредственно с создателем персонажа? Нужно ли отдельно создавать хозяина или же он будет простым нпс? А вообще, хотелось бы обговорить все это непосредственно с игроком, который подал заявку на этого персонажа. Заранее благодарю)

0

64

Bang
Добрый вечер.
Да, я думаю, что можно выбрать самой, так как Доминик не указывал, к какому кланы, Вы можете относиться, поэтому, тут выбор лишь за Вами. Хозяин будет просто как нпс, если хотите, я даже с вами через ГМ, могу потом в качестве хозяина, поиграть, так как сейчас вроде как не загружена. Просто придумайте типаж, своего возможного хозяина.
Я напишу Доминику, чтобы он зашел в гостевую.

0

65

Я тут и я готов обсуждать.
Bang, может, постучитесь ко мне в icq? 676784673

0

66

Bellatrisa Freeman
Благодарю за ответ) В скором времени зарегистрирую аккаунт)
Dominik Ritter
Конечно постучусь)

0


Вы здесь » Vampire: The Masquerade » Гостевая комната. » Ваши вопросы | Наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно